Агент рассказал, в какие страны может отправиться Лунев

 
Андрей практически не играет за «Байер».

Байер, Андрей Лунёв
Агент Антон Смирнов, представляющий интересы российского вратаря Андрея Лунева, порассуждал о карьере вратаря «Байера». Он также заявил, что положение футболиста в клубе, в связи с покупкой леверкузенцами нового вратаря, значительно меняется.

«Приобретение вратаря связано непосредственно с тем, что последние три-четыре дня Андрею нездоровится. Эта история тянулась определенное время, у него защемило нерв. Чтобы не запускать это, было проведено тестирование, и есть положительная новость. Очень надеемся, что обнаружен первоисточник всех проблем последних лет. Там нет ничего серьезного, просто не могли выявить первопричину. Теперь началась работа над этой проблемой. Андрей выполняет специальные упражнения и за последние два дня почувствовал себя гораздо лучше. Но в силу таких обстоятельств «Байер» взял голкипера. И руководство клуба, и тренер по вратарям поговорили с Андреем, прежде чем подписать нового вратаря. С нашей стороны есть полное понимание клуба.

Это изменило ситуацию на 180 градусов. За несколько дней до закрытия трансферного окна искать новый клуб затруднительно, но у нас есть вариант в Чемпионшипе, есть Турция и «Карабах». С «Карабахом» мы не вели прямые переговоры, но сегодня я разговаривал с [спортивным директором «Байера»] Симоном Рольфесом, он рассказал о желании этого клуба заполучить Андрея, в клуб пришло официальное письмо. Позиция «Байера» - уважение к Андрею, полная поддержка, клуб отпустит Андрея, если найдется приемлемый вариант, и все будет хорошо со здоровьем. Если нет - тоже никаких проблем, Лунев останется в «Байере» до конца контракта. Сейчас посмотрим по состоянию Андрея и примем решение. Если он будет в состоянии работать в ближайшие дни, мы постараемся уйти. Есть страны, где трансферные окна закрываются позже - те же Турция, Азербайджан», - заявил Смирнов.

Отметим, состав «Байера» недавно пополнил Патрик Пенц, ранее выступавший за «Реймс». В нынешнем сезоне россиянин отыграл только в одном матче «аптекарей», пропустив два гола.

Байер: последние новости

twitter
bookmaker-ratings.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Комментарии