Орлов сватает Черчесова в Бундеслигу

 
Саламович сейчас работает в чемпионате Венгрии.

Станислав Черчесов, Геннадий Орлов
Геннадий Орлов считает, что Станиславу Черчесову стоит попробовать свои силы в немецкой Бундеслиге. Сейчас Черчесов руководит венгерским «Ференцварошем».

«Не стоит забывать, что Черчесов получал лицензию PRO в Германии. Он знает немецкий язык. Так почему он не может работать в Бундеслиге? Он вполне может там работать. И в Австрии может. Но в Германии не очень любят иностранных тренеров - там своих специалистов достаточно. Черчесов - настоящий тренер. Давайте не будем забывать, он из ничего создал команду в 2018 году.

Вот закончился чемпионат мира, и где все эти игроки? Начнем с центрального защитника, который с косичкой сейчас играет. Кутепов. Он же даже получил звание Заслуженного мастера спорта. Как и Зобнин. Они вот Заслуженные мастера спорта? Черчесов после чемпионата мира должен был первым сказать, что нельзя вручать такое звание - они ведь ничего не выиграли. Я помню всех ЗМС Советского Союза и знаю ребят, которые получили это звание за третье место на чемпионате Европы и победу в Кубке УЕФА. А вот эта группа людей, что ж она дальше ничего не показывает? Вот Ерохин играет в «Зените», тоже Заслуженный мастер спорта. Я понимаю, Малком - он заслуженный мастер Бразилии. Клаудиньо и Вендел тоже мастеровитее.

Черчесов - настоящий тренер, повторюсь. Но у меня к нему одна претензия - он хотел ребятам сделать хорошее дело. Но ребята не выросли и не стали играть лучше, чем в 2018 году», - сказал Орлов.

Станислав Черчесов на ЧМ-2018 добрался до четвертьфинальной стадии турнира. На данной стадии сборная России проиграла команде Хорватии, дав слабину в серии пенальти. На Евро-2020 российская «националка», к сожалению, даже не смогла выйти из группы.

Станислав Черчесов: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии