«Бавария» взяла верх в дуэли с «Ганновером»

Мюнхенцы близки к завоеванию очередного чемпионского титула.

Бавария, Ганновер
Мюнхенская «Бавария» торжествует в домашнем матче с «Ганновером». «Роттен» трижды поразили ворота своего соперника. Эта встреча состоялась в рамках 32 тура немецкой Бундеслиги.

На 27 минуте отличился Роберт Левандовски. Под занавес первого тайма Леон Горетцка приумножил преимущество хозяев поля.

В начале второй половины игры Жонатас возродил интригу, реализовав пенальти, впрочем, последнее слово всё равно осталось за командой Нико Ковача. На 83 минуте овации трибун сорвал Франк Рибери.

Добавим, что большую часть второго тайма «Ганновер» действовал в численном меньшинстве. Красную карточку схлопотал вышеупомянутый Жонатас.

Бавария - Ганновер 3:1 (2:0)

Голы: Левандовски, 27 (1:0); Горетцка, 40 (2:0); ; Жонатас, 51 (2:1, пен); Рибери, 83 (3:1).
Удаление: Жонатас, 55.

Бавария: последние новости