Агент Лунева поговорил о будущем вратаря

 
Он заявил, что с января сможет обсуждать переход Андрея в другой клуб.

Байер, Андрей Лунёв
Агент Антон Смирнов, представляющий интересы голкипера Андрея Лунева, поведал о карьерных перспективах россиянина. В частности, он оценил вероятность продления контракта игрока с «Байером».

«На данный момент предметного разговора не было. Градецки на днях переподписал контракт до 2026 года, поэтому надо думать о целесообразности продления контракта, если такое предложение поступит.

В период травмы на эту тему говорить нет смысла. Еще есть время, чтобы понять, как все будет происходить дальше. Принимать какие-либо решения нужно будет после Нового года. Сейчас к чемпионату добавятся матчи Лиги чемпионов, посмотрим.

Важный нюанс - «Байер» до конца трансферного окна не взял еще одного вратаря с учетом того, что Андрей травмирован. Они могли бы подстраховать позицию, но не стали этого делать - на Андрея полноценно рассчитывают.

С 1 января мы можем общаться с другими клубами, но, естественно, первый детальный разговор должен состояться с «Байером». Дальше уже поймем, рассчитывают ли там на Андрея, какая в целом будет к тому моменту ситуация», - заявил Смирнов.

Отметим, контракт Лунева с «Байером» заканчивается летом 2023 года. Трансфер вратаря оценивается в 2,5 млн евро.

Байер: последние новости

twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

30 млн – 0 голов. Почему Константин Тюкавин больше не забивает

В «Динамо» подозревают вину «Зенита».

Максименко травят незаслуженно. Посмотрите на других творцов провала

Пока одним можно все – вратарь всегда крайний.

Комментарии