«Бавария» забила «Айнтрахту» шесть голов в первом туре

Команда Нагельсманна пугает соперников на старте.

Айнтрахт, Бавария
Первый матч Бундеслиги во Франкфурте интригой не порадовал. «Бавария» уничтожила «Айнтрахт» за один тайм. Клуб из Мюнхена забил пять голов.

Легкая атака гостей просто разрывала соперника, который еще и не боялся играть в относительно открытый футбол. У «Баварии» снова получилось забить после стандарта. Павар отметился голом во втором матче подряд. Не ушел с поля без мяча и Садио Мане.

На раздаче голевых передач был Томас Мюллер. Немец помог отличиться Мусиале и Гнабри. Также гол в коллекцию добавил Киммих.

В такой игре откровенно заскучал Мануэль Нойер. Голкипер развлекся во втором тайме, подарив мяч сопернику. Так «Айнтрахт» отыграл один гол. Мусиала в концовке оформил шестой гол.

Очень убедительный старт «Баварии», а «Айнтрахту» уже 10 августа играть за Суперкубок Европы.

Айнтрахт – Бавария 1:6 (0:5)

Голы: Киммих, 5 (0:1); Павар, 11 (0:2); Мане, 29 (0:3); Мусиала, 35 (0:4); Гнабри, 43 (0:5); Коло Муани, 64 (1:5); Мусиала, 83 (1:6).

Айнтрахт: последние новости