Комппер нахваливает Тедеско

Доменико смог реанимировать «РБ Лейпциг».

РБ Лейпциг, Доменико Тедеско
Тренер московского «Локомотива» Марвин Комппер высказался в адрес Доменико Тедеско, который ранее тренировал «Спартак». Сейчас Доменико работает в «РБ Лейпциг». Он помог «быкам» добыть путевку в Лигу чемпионов и добраться до полуфинала Лиги Европы. Также у «Лейпцига» есть шанс выиграть Кубок Германии.

«Что касается Тедеско, то Доменико еще раз показал, что он топовый тренер, который умеет строить и создавать новое. С «Шальке» он стал вице-чемпионом. Достаточно посмотреть, как после его ухода бело-голубые «сдулись». Несмотря на то, что сейчас они немного восстановили позиции, многие хотели бы возвращения Тедеско. Несмотря на молодость, он проделал там очень хорошую работу в сложных условиях. Кстати, на своем первом профессиональном посту в качестве главного тренера в «Эрцгебирге» ему удалось сделать то же самое за короткий период. Со «Спартаком» он стал вице-чемпионом, и у клуба начались проблемы после его ухода. И с «Лейпцигом» он также добился успеха, получил шанс завоевать кубок и вернул команду в Лигу чемпионов. Какие еще могут быть вопросы о Тедеско?» - сказал Комппер.

Финал Кубка Германии состоится завтрашним вечером. Команда Доменико Тедеско бросит вызов «Фрайбургу». Начало – в 21:00 по московскому времени.

РБ Лейпциг: последние новости

Twitter
sport24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии