Голкипер «Байера» Лунёв рассказал о своей травме

 
Футболист повредил голеностоп.

Байер, Андрей Лунёв
Страж ворот леверкузенского «Байера» Андрей Лунёв поделился информацией о своей травме. Голкипер сборной России «сломался» на тренировке.

Накануне Лунёв успешно перенес операцию на голеностопе.

«16 января на тренировке получил повреждение голеностопа в игровом эпизоде. На следующей день сделали МРТ, стало понятно, что потребуется операция. Впрочем, доктор после осмотра сказал, что все могло быть хуже.

Во вторник меня прооперировали в Кельне, все прошло хорошо. Сроки восстановления после подобных повреждений обычно занимают от 6 до 10 недель. С одной стороны, очень хочется побыстрей вернуться в строй, но, с другой стороны, форсировать восстановление точно не стоит.
Несколько дней придется походить на костылях, потом начну разрабатывать ногу. Ну и ничего не мешает активно работать над верхним плечевым поясом.

Сейчас в Германии со мной моя семья: супруга с сыном. Так что с поддержкой все хорошо. Правда, я какое-то время жене не помощник: на костылях особенно не разгуляешься. Конечно, обидно, что год начался так неудачно, но упаднических настроений нет и в помине: травмы — неизбежная часть футбола. Настроен на активное восстановление и скорейшее возвращение на поле», - цитирует Лунёва пресс-служба РФС.

Байер: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии