«Бавария» разгромила «Штутгарт»

«Роттен» уничтожили швабов.

Бавария, Штутгарт
Мюнхенская «Бавария» торжествует в рамках 16 тура немецкой Бундеслиги. «Бавария» разгромила «Штутгарт». «Роттен» целых пять раз поразили ворота швабов.

На 40 минуте встречи счет на табло открыл полузащитник «Баварии» Серж Гнабри. На 53-й Гнабри оформил дубль.

На 69 минуте дуэли нападающий мюнхенского клуба Роберт Левандовски довел счет до крупного. Немногим позже звездный форвард также оформил дубль. На 74 минуте игры Гнабри забил свой третий гол в этой встрече. Кстати, именно Серж дважды ассистировал Роберту.

Мюнхенская «Бавария» набрала 40 очков и продолжает уверенно лидировать в таблице чемпионата Германии.

Штутгарт - Бавария 0:5 (0:1)

Голы: Гнабри, 40 (0:1); Гнабри, 53 (0:2); Левандовски, 69 (0:3); Левандовски, 72 (0:4); Гнабри, 74 (0:5).

Бавария: последние новости