«Бавария» уничтожила «Бохум»

«Роттен» семь раз поразили ворота противника.

Бавария, Бундеслига
«Бавария» добыла победу в домашнем противостоянии с «Бохумом». «Бавария» целых семь раз поразила ворота оппонента. Этот матч состоялся в рамках очередного тура Бундеслиги.

На 17 минуте хозяев вперед вывел Лерой Сане. Через 10 минут Йозуа Киммих забил второй мяч хозяев, а до крупного счет на 32-й довел Серж Гнабри.

В концовке первого тайма Константинос Ламбропулос стал автором автогола. На 61-й минуте Роберт Левандовски открыл счёт собственным голам в этом матче, а вскоре дублем отметился Киммих. Точку в матче поставил Эрик Шупо-Мотинг.

«Бавария» набрала 13 очков и поднялась на первое место в турнирной таблице Бундеслиги.

Бавария - Бохум 7:0 (4:0)

Голы: Сане, 17 (1:0); Киммих, 27 (2:0); Гнабри, 32 (3:0); Ламбропулос, 43 (4:0, автогол); Левандовски, 61 (5:0); Киммих, 65 (6:0); Шупо-Мотинг, 79 (7:0).

Бавария: последние новости