«Я настроен оптимистично». Почеттино – о продлении контрактов с Неймаром и Мбаппе

 
Похоже, оба футболиста останутся в Париже.

ПСЖ, Неймар
Главный тренер ПСЖ Маурисио Почеттино высказался о двух звездах команды. Руководство парижан активно работает над продлением контрактов с Килианом Мбаппе и Неймаром. Аргентинский специалист настроен оптимистично по этому поводу.

«Цель ПСЖ - сохранить лучших игроков и дать им возможность достичь чего-то важного, например, выиграть титул Лиги чемпионов. Клуб делает все возможное, чтобы сохранить Неймара и Мбаппе.

У нас с Мбаппе очень хорошие отношения, и на данный момент я настроен оптимистично. Я буду бороться изо всех сил, чтобы он остался. Думаю, в следующем году Мбаппе будет играть за ПСЖ.

Приоритет в том, чтобы оба игрока продолжили выступать за наш клуб. У нас нет другого плана на случай, если они уйдут», - сказал Почеттино журналистам Cadena Ser.

ПСЖ: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии