«Он наш золотой мальчик!». Неймар с теплотой поговорил о Мбаппе

 
Футболисты действительно подружились в ПСЖ.

ПСЖ, Неймар
Форвард ПСЖ Неймар поговорил о своем одноклубнике Килиане Мбаппе. Молодой фарнцуз не только классный футболист, но и еще очень хороший человек. Неймар подружился с Килианом с самого первого знакомства.

«Он многому меня научил. Особенно, как «быть французом». Он объяснил мне французский менталитет. Я многим обязан ему своей адаптацией и, следовательно, моим счастьем находиться в этой стране.

Прежде всего, я был очень тронут этим человеком. Килиан очень внимательный, всегда счастливый, вежливый и добрый ко всем. Вот почему мы так хорошо ладим с момента нашей первой встречи.

Затем, конечно, у меня была возможность наблюдать за его тренировками, наблюдать за его скоростью, его дриблингом, его интеллектом и видеть, как он продолжает развиваться. Тогда я сказал себе: «Он наш золотой мальчик!».

Сама по себе скорость ничего не значит. Вы должны быть умны, чтобы использовать это должным образом. Килиан не только очень умен и быстр, но и обладает прекрасным уровнем владения мячом», - сказал Неймар.

ПСЖ: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии