Корнеев оценил Головина в 50-60 миллионов евро

 
Россиянина могут продать за большие деньги.

Монако, Александр Головин
Экс-советник по спортивным вопросам вице-президента «Монако» Игорь Корнеев предположил нынешнюю стоимость хавбека Александра Головина. По его словам, монегаскам нужно продавать футболиста не менее чем за 50 миллионов евро. Корнеев считает, что Головин играет не хуже полузащитника «Челси» Кая Хаверца.

«Сколько Головин стоит? Не думаю, что «Монако» будет его расценивать в данный момент, но игрока его уровня я бы не отдал меньше, чем за 50-60 миллионов. Будут ли его покупать за такие деньги? Дайте ему сыграть целый сезон на том уровне, на котором он может. Возможно, заплатят еще больше. Почему за Хавертца «Челси» платит 80 миллионов? Это для меня загадка. Он не стоит таких денег. За Зиеша заплатили 45. Возможно, Хавертц стоит 80. Почему Головин не может стоить таких же денег? Сравнивая их, не вижу, что Хавертц лучше Головина», - сказал Корнеев в интервью Нобелю Арустамяну.

Ранее агент Головина сказал, что футболист не случайно стал лучшим игроком «Монако» в феврале.

Монако: последние новости

AS Monaco
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии