Червиченко предрекает Головину будущее в АПЛ или Примере

 
Футболист уже почти дорос до топ-лиг.

Монако, Александр Головин
Андрей Червиченко поговорил об успешном матче Александра Головина против «Нима». По его словам, российский хавбек «Монако» может в следующем сезоне оказаться в более престижном чемпионате. Для Александра главное продолжить играть в том же духе. Плюс для Головина – отсутствие звездной болезни.

«Посмотрите, какие замечательные мячи забивает Головин. Второй — над ушами просвистел, первый — в угол, штрафной положил идеально. У нас есть распиаренные звезды, которые ничего кроме пенальти не могут забить, зато про них говорят по три-четыре раза в день. А здесь, посмотрите: какой парень, какая работоспособность.

Уровень «Нима»? У нас бы он точно не вылетал. И потом, шикарный газон, шикарная погода, человек вылечился полностью и показывает. У нас многие, кто могли бы оказаться в «Монако», не забили бы и одного мяча.

У Головина нет никакого звездняка, он тихий и спокойный. Если он так же продолжит, не исключено, что в следующем сезоне окажется в Испании или в Англии. По той игре, которую он показывает, ему уже пора переходить куда-то повыше. У нас в футболе есть своя звезда — не раздутая, не пропиаренная, а настоящая», - сказал Червиченко.

Ранее Червиченко усомнился в будущем успехе «Спартака».

Монако: последние новости

Ligue 1
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии