«Монако» удержал победу над «Монпелье». Головину позволили сыграть 20 минут

Александр пока не готов к полным матчам.

Монпелье, Монако
В 20-м туре Лиги 1 «Монако» на выезде обыграл «Монпелье» - 3:2. К сожалению, снова без важного вклада Александра Головина. Россиянина выпустили только на двадцать минут в конце встречи.

«Монако» едва не разбазарил огромное преимущество. Дубль Бен Йеддера и гол Фолланда позволили команде повести с разницей в три мяча, но «Монпелье» неожиданно вернулся в игру, забив два гола с интервалом в пять минут в середине второго тайма.

«Монако» устоял в концовке и приблизился к тройке лидеров.

Монпелье – Монако 2:3 (0:2)

Голы: Фолланд, 24 (0:1); Бен Йеддер, 35 (0:2); Бен Йеддер, 61 (0:3, пен.); Вахи, 64 (1:3); Делор, 69 (2:3).

Монпелье: последние новости