Тухель покинул ПСЖ из-за конфликта с Леонардо

 
Функционер и тренер побили горшки.

ПСЖ, Томас Тухель
Ассистент экс-наставника ПСЖ Томаса Тухеля поделился информацией об увольнении немецкого тренера. Жоль Лёв утверждает, что Тухеля «убрали» из-за разногласий со спортивным директором парижан Леонардо.

«Мы были очень удивлены, когда узнали об увольнении. Клуб провёл не выдающуюся трансферную кампанию минувшим летом, у нас были объективные проблемы с составом. Это создало напряжение между спортивным директором и тренерским штабом.

Я бы не хотел вдаваться в подробности, просто скажу, что у тренера и спортивного директора были разные взгляды на комплектацию состава. Напряжение накапливалось и Леонардо решил строить команду с другим тренером.

Думаю, что лучше прекратить сотрудничество сейчас. У нас останется много приятных воспоминаний о работе в ПСЖ. Я ушёл из клуба вместе с Томасом Тухелем, потому что не мог поступить иначе», - приводит слова Лёва Nemzeti Sport.

ПСЖ: последние новости

France Football
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии