«Монако» победил ПСЖ, уступая со счётом 0:2

Фабрегас неожиданно ожил в большом матче.

Монако, ПСЖ
В центральной игре 11-го тура Лиги 1 зафиксирована большая сенсация. «Монако» после первого тайма горел ПСЖ – 0:2. Килиан Мбаппе на 25-й минуте преобразовал в гол передачу Ди Марии. Позже Килиан реализовал пенальти, а до перерыва ПСЖ забил ещё два гола – их отменили после VAR.

Казалось, что интрига давно умерла, но после перерыва игру взорвали Фабрегас и Фолланд. Немец вернул надежду на 52-й минуте мощным ударом в левый нижний угол. Далее роскошный пас Сеска на форварда уже не оставлял Фолланду выбора – 2:2!

Судьба встречи решилась в последние десять минут. Абду Диалло допустил фол в штрафной. В итоге он был удалён после VAR. Пенальти взялся исполнять Фабрегас. Навас угадал направление удара, но не успел среагировать.

«Монако» выдаёт исторический матч и взлетает на второе место. До парижан – всего два балла.

Монако – ПСЖ 3:2 (0:2)

Голы: Мбаппе, 25 (0:1); Мбаппе, 37 (0:2); Фолланд, 52 (1:2); Фолланд, 66 (2:2); Фабрегас, 84 (3:2).
Удаление: Диалло, 84 (П).

Монако: последние новости