«Монако» без Головина крупно уступил «Лиону»

У монегасков очередной провал.

Лион, Монако
В центральном матче восьмого тура Лиги 1 «Лион» катком проехал по «Монако». Уже в первом тайме счёт был 4:0. Второй отрезок прерватился в формальность.

Экамби оформил дубль. Не ушёл с поля без гола Мемфис Депай. Пенальти реализовал Ауар.

«Монако» реализовал свой одиннадцатиметровый на 47-й минуте. Бен Йеддер сделал счёт чуть более приличным.

Александр Головин в заявку не попал. Футболист продолжает восстанавливаться после мышечной травмы.

Монегаски не могут выиграть в трёх встречах подряд. Команда откатилась на двенадцатое место.

Лион – Монако 4:1 (4:0)

Голы: Депай, 12 (1:0); Экамби, 34 (2:0); Ауар, 41 (3:0, пен.); Экамби, 44 (4:0); Бен Йеддер, 48 (4:1, пен.).

Лион: последние новости