Босс «Монако» уволил Вадима Васильева с должности вице-президента клуба

 
В руководстве «Монако» произойдут перемены.

Монако, Вадим Васильев
Владелец «Монако» Дмитрий Рыболовлев принял решение прекратить сотрудничество с Вадимом Васильевым, который трудился на посту вице-президента «монегасков». Об этом сообщают французские СМИ.

Отмечается, что отставка Васильева напрямую связана с плачевными результатами «Монако» в сезоне 2018/2019. В текущей кампании «монегаски» успели бесславно вылететь из розыгрыша Лиги чемпионов и ведут отчаянную борьбу за выживание в элитном дивизионе французского футбола.

Добавим, что Васильев, помимо прочего, отвечал за комплектацию состава. Кто займёт вакантное место в структуре «Монако» пока неизвестно.

Монако: последние новости

HelloMonaco
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии