Президент «Лиона» рассказал, как клуб пытался подписать Роналду

 
Криштиану мог оказаться во Франции.

Лион, Криштиану Роналду
Президент «Лиона» Жан-Мишель Олас рассказал о несостоявшемся трансфере Криштиану Роналду во французский клуб. Португальский форвард нравится ему больше, чем нападающий «Барсы» Лионель Месси. Он считает португальца самым сильным игроком современности.

«Очень люблю Месси. Они с Роналду – два футбольных явления. Тем не менее для меня номер один – это Криштиану. Это невероятно сильный футболист. Если бы это было в моей власти, то «Золотой мяч» в прошлом году получил бы Роналду.

С Роналду мы познакомились, когда ему было всего лишь 15 или 16 лет. Он и тогда отличался от своих сверстников. Мы пытались приобрести его, однако не получилось. Очень рад, что на моих глазах этот футболист сделал историю. Никакого удивления от того, что Роналду все еще играет в футбол в свои 35 лет», - сказал Олас.

Лион: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии