ПСЖ поиздевался над «Генгамом», забив 9 раз

Форменное унижение соперника от команды Тухеля.

ПСЖ, Генгам
ПСЖ Томаса Тухеля попросту уничтожил на своём поле несчастный «Генгам». Парижане отправили в ворота оппонента целых 9 (!) безответных мячей. Этот поединок состоялся в рамках очередного тура французской Лиги 1.

В первом тайме ПСЖ огорчил «Генгам» трижды. На 11 минуте встречи забил Неймар, затем дубль оформил Килиан Мбаппе.

После перерыва парижане продолжили избиение младенцев. На 59 минуте овации трибун сорвал Кавани, немногим позже Эдинсон сделал счёт 5:0. Спустя 2 минуты отличился вышеупомянутый Неймар.

Но и это было ещё не всё. Кавани и Мбаппе покинули поле с хет-триками в активе, а окончательный расклад на табло установил Тома Менье. Уточним, что гости всю игру действовали в полном составе.

ПСЖ - Генгам 9:0 (3:0)
Голы: Неймар, 11 (1:0); Мбаппе, 37 (2:0); Мбаппе, 45 (3:0); Кавани, 59 (4:0); Кавани, 66 (5:0); Неймар, 68 (6:0); Кавани, 75 (7:0); Мбаппе, 80 (8:0); Менье, 83 (9:0).

ПСЖ: последние новости