ПСЖ не без приключений обыграл «Лион»

Парижане без Неймара загрузили гостям четыре мяча.

ПСЖ, Марсель
ПСЖ в 24-м туре Лиги 1 разобрался с «Лионом». Противостояние вышло интересным, хотя парижане вели с разницей в три мяча.

В первом тайме Ди Мария нанёс мощный удар в ближний угол – «Лион» подвёл вратарь. Незадолго до перерыва уже Мбаппе включил последнюю передачу и изящно перекинул голкипера.

Казалось, что автогол Маркала ставит грустный итог для «Лиона», но парижане рано расслабились. Террье и главный бомбардир Дембеле вернули интригу. Правда, до конца матча она не дожила. Эдинсон Кавани появился на поле и через три минуты забил финальный гол в этой игре.

ПСЖ сохраняет отрыв от «Марселя» в двенадцать баллов.

ПСЖ – «Марсель» 4:2 (2:0)

Голы: Ди Мария, 22 (1:0); Мбаппе, 38 (2:0); Маркал, 47 (3:0, автогол); Террье, 52 (3:1); Дембеле, 59 (3:2); Кавани, 79 (4:2).

ПСЖ: последние новости