ПСЖ оставил не у дел «Монако»

Парижане всё-таки обыграли монегасков.

ПСЖ, Монако
ПСЖ торжествует на «Стад Луи II». Команда Томаса Тухеля крупно одолела «Монако» в рамках Лиги 1. ПСЖ 4 раза поразил ворота монегасков и на этот раз пропустил лишь единожды.

Мбаппе открыл счёт на табло в середине первого тайма. Ди Мария выдал классную фланговую передачу на Килиана, Мбаппе выскочил на ворота хозяев и хладнокровно пробил точно в цель.

Перед самым перерывом забил Неймар. Бразилец реализовал пенальти.

Во втором тайме отличился Сарабия. Он откликнулся на передачу Верратти и в касание расстрелял кипера «Монако».

На 87 минуте Бакайоко размочил счёт, забив после навеса со стандарта, впрочем, на большее монегаски не сподобились. Более того, под занавес ПСЖ забил ещё и четвёртый. В компенсированное время Мбаппе оформил дубль, успешно завершив стремительную контратаку гостей. Килиану ассистировал Неймар.

Убедительная победа парижан.

Монако - ПСЖ 1:4 (0:2)

Голы: Мбаппе, 24 (0:1); Неймар, 45+2 (0:2, пен); Сарабия, 72 (0:3); Бакайоко, 87 (1:3); Мбаппе, 90+1 (1:4).

ПСЖ: последние новости