Неймар оценил 2019 год

 
Это был по-настоящему тяжёлый год для бразильца.

ПСЖ, Сборная Бразилии
Футболист французского ПСЖ и сборной Бразилии Неймар оценил 2019 год. По словам знаменитого игрока, для него это было поистине трудное время.

Как известно, Неймар пропустил приличный период времени из-за травмы. Летом его активно сватали в «Барсу», но трансфер так и не состоялся. Нею пришлось столкнуться с серьёзным давлением общественности и даже оскорблениями со стороны фанатов ПСЖ. Также бразилец вляпался в секс-скандал.

«Тяжёлый год. И в профессиональном плане, и в личном. Я извлёк множество уроков. Одно время я был страшно раздавлен, но потом пришёл в себя.

Моя текущая цель - выиграть множество трофеев с ПСЖ и помогать сборной. Я надеюсь добраться до финала ЛЧ, выиграть что-то со сборной, а затем определиться с новыми целями», - сказал Неймар в общении с бразильскими журналистами.

ПСЖ: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Невзошедшая звезда «Зенита» тонет в Бразилии. Семак был прав?

Ждали в «Реале» – гнобят в «Интернасьонале».

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Комментарии