Гендир «Монако»: «Такое положение клуба не соответствует нашим амбициям»

 
Они претендуют на большее.

Монако, Олег Петров
Генеральный директор «Монако» Олег Петров считает, что «Монако» незаслуженно находится на седьмом месте в Лиге 1. Амбиции клуба – быть на вершине чемпионата Франции. Петров пообещал исправить ситуацию в ближайшее время.

«Очень трудный старт сезона был у «Монако». Мы были на последнем месте в чемпионате. Причины мне не понятны. Сейчас мы на седьмом месте. Заметен прогресс команды, однако и такое положение «Монако» не соответствует клубным амбициям. Нужно улучшать результаты. Мы сделаем подробный анализ происходящего в команде и правильно на это отреагируем», - сказал Петров французской прессе.

Монако: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии