Наставник «Монако» потерял контроль над эмоциями после очередного поражения

 
Леонарду Жардим обвинил судей во всех бедах.

Монако, Сент-Этьен
«Монако» в рамках двенадцатого тура Лиги 1 проиграл «Сент-Этьену» и упал на пятнадцатое место в Лиге 1. По мнению Жардима, команда не заслуживала поражения, а в неудаче виноваты только судьи. Тренер акцентировал внимание на единственном голе.

«Я не понимаю, как можно было засчитать гол «Сент-Этьена». Там же было грубое нарушение в центре поля. Судьи хотели отдать победу нашим соперникам. Арбитр это сделал.

Все телезрители видели нарушение правил, предшествующее голу. Неделю назад нам отменили гол в Нанте, потому что судьи заметили офсайд за две минуты до нашего гола…

Я профессионал и мне нужно уважение, а не такое отношение», - разоткровенничался Жардим после матча.

В этом же матче Александр Головин мог получить прямую красную карточку. Россиянина не удалили после использования VAR.

Монако: последние новости

Lequipe
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии