ПСЖ легко убрал «Ниццу», хозяева заканчивали матч вдевятером

Эмоциональный поединок открыл французский тур.

Ницца, ПСЖ
Во Франции лидер начал с победы десятый тур в Лиге 1. ПСЖ в гостях расправился с «Ниццей».

Вдохновенный матч провёл Анхель Ди Мария. Аргентинец оформил дубль. Первый мяч стал следствием быстрой контратаки. Анхель убежал с центра поля и реализовал выход один на один. Далее уже в середине тайма эффектно перебросил вратаря в касание.

Второй тайм получился более эмоциональным. «Ницца» вернулась в игру после гола Ганаго, но в концовке команда не справилась с нервами. Киприен и Герелль были удалены с поля.

На последних минутах ПСЖ разорвал соперников. Мбаппе и Икарди отметили возвращение на поле голами.

Парижане набирают 24 очка и отрываются от «Нанта».

«Ницца» - ПСЖ 1:4 (0:2)

Голы: Ди Мария, 15 (0:1); Ди Мария, 21 (0:2); Ганаго, 67 (1:2); Мбаппе, 88 (1:3); Икарди, 90+1 (1:4).
Удаления: Киприн (Н), 74; Герелль, 77 (Н).

Ницца: последние новости