«Монако» переиграл «Ниццу», дубль Головина

Александр здорово проявил себя в чемпионате Франции.

Монако, Александр Головин
«Монако», наконец, смог победить в рамках французской Лиги 1. Монегаски нанесли поражение «Ницце». Красно-белые трижды поразили ворота принципиального соперника.

В первом тайме за «Монако» забил россиянин Александр Головин. Он воспользовался пасом Сеска и классно пробил из пределов чужой штрафной.

Во втором тайме Бюрне сравнял счёт, но на этом все радости для «Ниццы» закончились. На 74 минуте игры Головин оформил дубль. Слимани отпасовал на Александра, тот выскочил на вратаря гостей и своевременно переправил мяч в сетку.

Окончательный расклад на табло установил Бен Йеддер. Ассистентом выступил всё тот же неутомимый Головин.

Монако - Ницца 3:1 (1:0)

Голы: Головин, 29 (1:0); Бюрне, 54 (1:1); Головин, 74 (2:1); Бен Йеддер, 80 (3:1).

Монако: последние новости