Васильев рассказал, как Головин едва не оказался в «Челси»

 
Бывший вице-президент «Монако» с трудом отговорил Александра от переезда в Лондон.

Монако, Челси
Александр Головин летом решил переехать из ЦСКА в «Монако». Также у него были варианты с «Ювентусом» и «Челси». Английский клуб вплотную подошёл к трансферу, по словам Вадима Васильева.

«Челси» опережал нас. Думаю, сыграл свою роль Леонид Слуцкий. Очень тяжело было разворачивать ситуацию. Поднял все контакты, которые могли хоть как-то повлиять на него.

ЦСКА тоже в какой-то момент выбрал «Челси», но им было важно, чтобы футболист играл. В «Челси» были велики шансы сесть на лавку», – разоткровенничался Васильев в программе «Инсайдеры» в интервью Нобелю Арустамяну на «Матч ТВ».

Александр Головин пока не слишком удачно выступает за «Монако». В пяти матчах у футболиста нет результативных действий в нынешнем сезоне.

Монако: последние новости

FC Monaco
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

«Динамо» станет чемпионом? Пять причин, почему Личка выиграет титул в 2024 году

Главный клуб Москвы превзошел «Спартак» и должен подвинуть «Зенит».

Пять грандов для Головина. В какой топ-клуб рванет Александр из «Монако»?

Лондон, Мадрид или новый фаворит?

Комментарии