Андер Эррера: «Неймар – претендент на «Золотой мяч»

 
Полузащитник «ПСЖ» объяснил, почему бразилец до сих пор является одним из лучших в мире.

ПСЖ, Андер Эррера
Неймар на фоне конфликта с руководством парижского клуба резко сдал в минувшем сезоне. По мнению новичка «ПСЖ» Андера Эрреры, бразилец всё равно входит в число лучших футболистов мира и может выиграть «Золотой мяч».

«На мой взгляд, Неймар – один из пяти лучших футболистов в мире. Он по-прежнему – кандидат на «Золотой мяч». Я приятно встревожен и счастлив, когда играю с Неймаром. Это невероятная возможность для меня находиться рядом с ним, Мбаппе и Верратти, который скоро станет лучшим полузащитником мира», – рассыпался в комплиментах Эррера.

Ранее главный тренер «ПСЖ» Томас Тухель отметил, что бразилец готов выходить на поле. Футболист долгое время выражал недовольство сорвавшимся трансфером в «Барселону».

ПСЖ: последние новости

Sky Sports
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии