Матвей Сафонов прибыл в Москву и выпил три кофе за утро

 
Вратарь «ПСЖ» рассказал о своих буднях подписчикам.

ПСЖ, Матвей Сафонов
Голкипер «ПСЖ» и сборной России Матвей Сафонов сообщил, что прибыл в Москву. Он рассказал подписчикам о своих буднях в российской столице.

По словам Сафонова, за утро он успел выпить три кофе, потренироваться и отправиться в «интересное место». Также Матвей анонсировал «интересную встречу». Он пообещал поделиться всеми интересными моментами в своем телеграм-канале.

«Всем привет! Я сейчас в Москве. У нас – дождь. Уже потренировался с утра. На туфлях, серьезный… Еду в интересное место. Надеюсь, будет интересно. Поэтому следующее видеосообщение уже будет оттуда. С утра выпил три кофе. Один – на месте, второй – с собой. Далее потренировался и выпил ещё один кофе. Далее приехал в гостиницу, покупался, и вот выехал уже на следующее дело. Сегодня будет еще интересная встреча. Постараюсь все сделать, чтобы она случилась. Так что буду держать в курсе», - сказал Сафонов в видео в своих соцсетях.

ПСЖ: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Максименко – главный кошмар «Спартака». Почему он так ужасен на пенальти?

Реальная причина поражения в Суперкубке – совсем не судьи.

Комментарии