Доннарумма заявил, что чувствовал себя преданным в «ПСЖ»

 
Летом голкипер перешел в «Манчестер Сити».

ПСЖ, Манчестер Сити
26-летний итальянский голкипер Джанлуиджи Доннарумма прокомментировал переход в «Манчестер Сити» в летнее трансферное окно. По словам вратаря, в «ПСЖ» ему пришлось подстраиваться под стиль игры команды. Однако затем все изменилось.

«Я пришел и подстроился под определенный стиль игры, но в последние месяцы этого стиля уже не было. Очень жаль, ведь в прошлом сезоне мы впервые в истории выиграли для Парижа Лигу чемпионов. Это больно. Но страницу нужно переворачивать, и мои партнеры по «ПСЖ» и болельщики всегда будут мне близки. Я почувствовал себя преданным, потому что, перейдя в клуб, я действительно адаптировался под «ПСЖ» – я уделял этому особое внимание. А в итоге последние месяцы все было совсем по-другому. Это меня разочаровало», - сказал Доннарумма.

Итальянец провел в «ПСЖ» четыре сезона. За «Манчестер Сити» Доннарумма сыграл 12 матчей, половину из них — на ноль.

ПСЖ: последние новости

si.com
skysports.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии