Погба обратился к Мбаппе за советом после дисквалификации за допинг

 
Форвард «Реала» помог ему выбрать новый клуб.

Монако, Поль Погба
Полузащитник Поль Погба рассказал, с кем советовался при выборе нового клуба. Накануне хавбек присоединился к «Монако».

По словам Погба, он советовался с Килианом Мбаппе, который является воспитанником «монегасков». Также Поль спрашивал совета у Бенжамена Менди и Жофри Кондогбиа. Эти игроки также выступали за «Монако».

«Разумеется, я успел поговорить с Килианом Мбаппе, а также с Бенжаменом Менди и Жоффреем Кондогбиа, которые ранее выступали за «Монако». Они подтвердили мне, что «Монако» — это топ клуб, а также отметили высокий уровень жизни и с теплотой отзывались о сотрудниках клуба», — цитирует Погба пресс-служба «Монако».

Напомним, Погба был отстранен от футбола несколько лет. Его дисквалифицировали за допинг. Сейчас футболист вернулся в большой спорт.

Монако: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Зачем искать за океаном? 10 готовых легионеров из РПЛ для «Зенита» и «Спартака»

Гранды не богатеют – предложили варианты сэкономить.

Школьник бьет рекорды за «Спартак». Кто такой Павел Полех?

Первый воспитанник Хуана Карседо.

Комментарии