Погба обратился к Мбаппе за советом после дисквалификации за допинг

 
Форвард «Реала» помог ему выбрать новый клуб.

Монако, Поль Погба
Полузащитник Поль Погба рассказал, с кем советовался при выборе нового клуба. Накануне хавбек присоединился к «Монако».

По словам Погба, он советовался с Килианом Мбаппе, который является воспитанником «монегасков». Также Поль спрашивал совета у Бенжамена Менди и Жофри Кондогбиа. Эти игроки также выступали за «Монако».

«Разумеется, я успел поговорить с Килианом Мбаппе, а также с Бенжаменом Менди и Жоффреем Кондогбиа, которые ранее выступали за «Монако». Они подтвердили мне, что «Монако» — это топ клуб, а также отметили высокий уровень жизни и с теплотой отзывались о сотрудниках клуба», — цитирует Погба пресс-служба «Монако».

Напомним, Погба был отстранен от футбола несколько лет. Его дисквалифицировали за допинг. Сейчас футболист вернулся в большой спорт.

Монако: последние новости

Соцсети
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Выбросил багаж Станковича. Что Вадим Романов уже изменил в «Спартаке»?

Развил таланта, добавил стабильность, удивил Литвинова – пять ключевых моментов.

Пять талантов «Барсы» после Ямаля. А нужен ли им Алексей Батраков?

Оцениваем вероятность трансфера и изучаем ситуацию с молодежью.

Комментарии