В окружении Месси недовольны периодом, когда аргентинец играл за «ПСЖ»

 
Сейчас нападающий выступает в США.

ПСЖ, Лионель Месси
Один из представителей окружения Лионеля Месси поделился откровениями о периоде пребывания аргентинского нападающего в «ПСЖ». По его словам, два сезона, проведённые Месси в столичном клубе, не оставили у него положительных воспоминаний.

«В Париже у Лео не было ни одного по-настоящему хорошего момента. Он не мог просто так исчезнуть из клуба, но всё это время находился между двух огней — в центре противостояния между Неймаром и Мбаппе. К тому же он ощущал, что руководство делает ставку на француза и не проявляет должного уважения к нему, даже после его победы на чемпионате мира. В «Барселоне» он был легендой, центром всего, а здесь — просто частью конфликта», — сообщил источник, близкий к футболисту.

Месси выступал за «ПСЖ» с 2021 по 2023 год. За это время он провёл 75 матчей во всех турнирах, забил 32 гола и отдал 35 результативных передач.

ПСЖ: последние новости

AFP
lequipe.fr
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Семь футболистов на выход из «Локомотива» зимой-2026. «Спартак» и ЦСКА усилятся?

Пугающий список для Михаила Галактионова.

Их забыли, но они существуют. 10 лучших свободных агентов прямо сейчас

Герой чемпионата мира, ветеран ЦСКА, талант поколения – можно брать бесплатно.

Комментарии