Фонсеку дисквалифицировали на девять месяцев

 
Специалиста наказали за стычку с Бенуа Мийо.

Лион, Паулу Фонсека
Наставник «Лиона» Паулу Фонсека дисквалифицирован на девять месяцев. Специалиста наказали за физическое воздействие на арбитра в матче 24-го тура Лиги 1 с «Брестом» (2:1).

Теперь 52-летний Фонсека не может руководить командой на скамейке во время матчей до 30 ноября. Кроме того, тренеру запретили находиться с игроками в раздевалке и посещать официальные мероприятия, связанные с футбольной деятельностью.

Инцидент случился 2 марта. У Фонсеки случилась стычка с главным арбитром встречи Бенуа Мийо. Тренера удалили с поля за споры с рефери.

Лион: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии