Смертин считает, что Головин адаптировался в «Монако»

 
Экс-игрок «Челси» верит, что Александр прибавит в новом сезоне.

Монако, Алексей Смертин
Бывший футболист сборной России Алексей Смертин оценил дальнейшие перспективы Александра Головина в «Монако». Смертин считает, что молодой хавбек сможет провести второй сезон во Франции лучше, чем дебютный.

«Я глубоко убежден, что второй сезон будет намного лучше. Процесс адаптации прошел. Может, даже и хорошо, что Сашу пропустило через те жернова в первом сезоне, потому что он футболист с характером. Не все же зависит от одного футболиста, нужно понимать, в каком состоянии находился клуб. Это крайне важно. Он попал в сильный клуб, к тому моменту команда боролась за выживание, но все уладилось.

Саша молодец, что несмотря на травмы, нашел силы в себе. А потом пошли и передачи, и голы, стали проявляться его лидерские способности, которые он проявлял как в сборной, так и в ЦСКА. На мой взгляд, у него большое будущее. И, возможно, он один из немногих, кто сможет потом играть в Англии, адаптировавшись во Франции. По крайней мере я этот путь уже прошел, — сказал Смертин.

В минувшей кампании Головин отыграл за «Монако» 34 матча. На его счету 4 гола и 4 ассиста.

Монако: последние новости

rt.com
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Это всё, что останется после него. Каким будет багаж Абаскаля?

«Спартак» без мечты и печали стакан.

Новый провал Акинфеева. Сколько его еще будут терпеть?

Почему ЦСКА оказался в заложниках у вратаря без прыжка.

Комментарии