Тренер «Монако»: «Очень рад, что Головин сыграл решающую роль»

 
«Монако» справился с «Брестом».

Монако, Александр Головин
Главный тренер «Монако Адольф Хюттер прокомментировал победу над «Брестом» в матче Лиги 1. Игра прошла 22 ноября. Специалист похвалил Александра Головина.

«Стиль игры иногда также зависит от вашего отношения к мячу. Кроме того, меня устраивает настрой моих игроков на второй гол.
Это фантастические игровые эпизоды, которые мне нравятся. Нужно всегда быть готовым вернуть мяч и оказать давление на команду соперника, потому что он может совершить ошибку. И это то, что Головин использовал в своих целях. Я, кстати, очень рад, что он смог сыграть решающую роль впервые в сезоне», — цитирует Хюттера пресс-служба клуба.

«Монако» занимает вторую строчку в Лиге 1. «Брест» находится на 12-м месте.

Монако: последние новости

AFP
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Главные события 24-го тура РПЛ: реинкарнация Станковича, тренер для топ-клубов, новшество в «Зените»

Лигу разрывают два русских форварда, а у «Балтики» – поломка.

Оценки всем игрокам «Спартака» за матч против «Ростова». Кто лишил команду победы?

Стабильность Максименко, гений ветерана и вопросы по игроку обороны.

Комментарии