Петров верит в то, что «Монако» вернётся в число призёров чемпионата Франции

 
Монегаски провалили сезон, но не вешают нос.

Монако, Лига 1
Вице-президент «Монако» Олег Петров надеется на то, что команда Леонарду Жардима преобразится в следующем сезоне и снова будет бороться за медали Лиги 1.

Как известно, в минувшем сезоне «Монако» чуть не понизился в классе. Красно-белые финишировали в «подвале» турнирной таблицы.

«У нас есть амбиции. Мы остаемся одним из сильнейших клубов Лиги 1. Дорога к ведущей тройке будет долгой, но мы ставим задачу вернуться на подиум. Нам придется конкурировать с «ПСЖ», «Лионом», «Марселем», «Бордо», «Лиллем»… Но я уверен, что мы сможем разыграть карту, что мы способны играть лучше, и мы сделаем все возможное, чтобы вернуться в призеры.

Нужно упорно работать, чтобы восстановить репутацию клуба и вернуть то, чего нам не хватало: боевой дух и культуру победителей. Выступая за «Монако», мы должны биться. Это будет одной из целей на следующий сезон. Чтобы достичь их, нужно искать новые лица. Амбициозных игроков, молодых людей, которые хотят бороться, которые голодны до побед и которые сделают все возможное, чтобы достичь целей», - сказал Петров.

Напомним, за «Монако» выступает российский полузащитник Александр Головин. Судя по всему, Александр проведёт в «Монако» ещё один год.

Монако: последние новости

AS Monaco
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии