Дюгарри – о словах Месси в адрес ПСЖ: «Я устал от этих футболистов, которые говорят лишь о себе»

 
Легендарный француз упрекнул Лионеля.

ПСЖ, Интер Майами
Экс-нападающий сборной Франции Кристоф Дюгарри отреагировал на фразу форварда Лионеля Месси про ПСЖ. После ухода с «Парк де Пренс» 35-летний аргентинец признался, что два сезона в составе парижан получились для него «непростыми».

«Признаюсь, не понимаю его слова, это некрасиво. Я устал от этих футболистов, которые говорят лишь о себе. Им создают наилучшие условия и дают все, чтобы сделать их счастливыми. Он уходит и заявляет, что остался недоволен. Поставьте себя на место одноклубников, тренера, фанатов! Это смешно.

Не понимаю, неужели ему некому подсказать? Нельзя нести такую ерунду! Это может иметь место, но тогда вам следует привести аргументы. Это не здорово, но меня удивило лишь наполовину. Ибрагимович поступил так же, то же самое сделает Неймар. Бекхэм ушел стильно», – напомнил Дюгарри.

Лионель Месси покинул ПСЖ после двух сезонов на «Парк де Пренс». С 1 июля лучший футболист мира станет игроком «Интер Майами».

ПСЖ: последние новости

Twitter
rmcsport.bfmtv.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Без мата нет побед. Юрана вместо «Спартака» ждет увольнение?

Грозный тренер доминирует над журналистами, а клуб показывает нецензурный футбол.

Понять и больше не проверять. Почему не стоит критиковать Казарцева

Судья дерби – несправедливая жертва ЦСКА и «Спартака».

Комментарии