Головин – о голе в ворота «Лорьяна»: «Не зря выхожу на поле»

 
Россиянин прокомментировал важную домашнюю победу «Монако» в Лиге 1.

Монако, Лорьян
Хавбек «Монако» Александр Головин поделился впечатлениями от своего седьмого гола в чемпионате Франции. 26-летний россиянин также рассказал о важности победы над «Лорьяном» со счетом 3:1.

«Выиграли по делу, заработали важные три очка, которые очень пригодятся на финише чемпионата. Иметь преимущество в два мяча после получаса игры – это здорово, игра давалась нам, многое получалось.

Как можно прокомментировать то, что поучаствовал во всех трех голах «Монако»? Это приятно, безусловно. Значит, не зря выхожу на поле.

Есть задача созидать, искать в атаке ходы, которые позволят нам получать выгодные моменты и ситуации. Очень рад, что это получается, что приношу пользу команде. Не так важно, забиваю сам или ассистирую партнерам. Самое главное, что мы забиваем и побеждаем», – подытожил Головин.

Накануне полузащитник монегасков Александр Головин удвоил счет в домашней встрече Лиги 1 с «Лорьяном» (3:1). По итогам 31 тура «Монако» располагается на четвертой строчке в таблице чемпионата Франции, отставая от «Ланса» всего на два очка.

Монако: последние новости

Twitter
sport-express.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Пять вариантов для легенды. Куда пойдет Дзюба?

Защищать «Родину», покинуть страну или играть за копейки из-за рекорда – дилемма бомбардира.

Ивич для «Спартака» ещё хуже Абаскаля. Почему серб – худший вариант

Хмурый экс-тренер «Краснодара» имеет сразу четыре минуса.

Комментарии