Мбаппе рассказал, ради чего остается в ПСЖ

 
В выходные звездный француз стал лучшим бомбардиром в истории парижан.

ПСЖ, Сборная Франции
Форвард ПСЖ и сборной Франции Килиан Мбаппе поделился впечатлениями от личного достижения.

«Заключительные пять минут на меня не оказывали давления. Я чувствовал уверенность в том, что сумею побить рекорд, но не хотел ускорять ход вещей. Забитый мяч в концовке – это замечательно.

Выступать за ПСЖ – большая честь для меня. Здесь я стал лучше как футболист и сильно изменился. Играть в ПСЖ – это нечто особенное. Я бы ни за что не поверил, если бы однажды мне сказали, что я буду капитаном парижан и забью рекордный гол в истории клуба.

Это индивидуальный рекорд, но я в ПСЖ для того, чтобы добиваться командных целей. Благодарю одноклубников, тренерский штаб, менеджмент и фанатов. Мы отправимся в Мюнхен за путевкой в следующий раунд Лиги чемпионов. Мы мотивированы и уверены в своих силах», – заявил Мбаппе.

В минувший уик-энд 24-летний нападающий забил четвертый мяч ПСЖ в ворота «Нанта» (4:2) в домашней встрече Лиги 1. Этот гол стал для Мбаппе 201-м в составе парижан. Француз установил рекорд франшизы по числу забитых мячей в истории клуба.

ПСЖ: последние новости

Twitter
rmcsport.bfmtv.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии