ПСЖ победил в невероятном матче с «Лиллем», Месси забил в компенсированное

Но надолго потерял Неймара.

ПСЖ, Лилль
Матч между ПСЖ и «Лиллем» завершился эффектной и волевой победой подопечных Кристофа Галтье. Команды наколотили на двоих целых семь голов. Эта встреча состоялась в рамках французской Лиги 1.

В составе парижан сегодня отличились Килиан Мбаппе, Неймар и Лионель Месси. Килиан оформил дубль. За «Лилль» забили Диаките, Дэвид и Бамба. Дэвид реализовал пенальти.

«Лилль» проигрывал со счетом 0:2, затем совершил впечатляющий камбэк, но ПСЖ удалось не только уберечь себя от четвертого кряду поражения, но и выгрызть три очка. Второй гол Мбаппе пришелся на 87 минуту противостояния, а Месси сорвал бурные овации трибун и вовсе в компенсированное время. Чемпион мира умело исполнил штрафной удар.

Добавим, что в минувшей игре парижане потеряли Неймара и, видимо, надолго. Бразилец лихо свернул ногу, повредив голеностоп.