«Монако» на своём поле проиграл «Сент-Этьену»

Головин не отметился результативными действиями.

Монако, Сент-Этьен
В рамках 35 тура французского чемпионата «Монако» на своей арене принимал «Сент-Этьен». Команда Жардима неплохо действовала в первом тайме. Однако монегаски провалили вторую половину матча.

На 18 минуте хозяева поля вышли вперёд благодаря точному удару Желсона Мартинша. Гостям удалось сравнять счёт после перерыва. На 59 минуте игрок «Монако» Балло-Туре отправил мяч в собственные ворота.

На 72 минуте «Сент-Этьен» вышел вперёд, гол забил Кабелла. Спустя 8 минут гости увеличили преимущество усилиями Нордена. В конце игры хозяева сократили отставание, отличился Винисиус. «Сент-Этьен» удержал победный результат и поднялся на 3 место в таблице Лиги 1. «Монако» находится на 17 позиции.

Монако – Сент-Этьен – 2:3 (1:0)

Голы: Желсон, 18 (1:0), Балло-Туре, 59 (1:1, автогол), Кабелла, 72 (1:2), Норден, 80 (1:3), Винисиус, 90+2 (2:3)

Монако: последние новости