Канчельскис обозначил топ-клубы, готовые купить Головина

 
Александр неплохо выступает на французских футбольных полях.

Монако, Александр Головин
Бывший игрок «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис высказался относительно карьеры Александра Головина. Он считает, что хавбек «Монако» может оказаться в одном из европейских топ-клубов.

«Если кто-то хочет Головина видеть в своей команде, пускай покупает. Нужно радоваться за нашего футболиста. Он действительно молодец. Не так много российских игроков играют в Европе, как было в наши времена. У нас же много футболистов играли в Испании, Англии, Италии, а сейчас — один, два. Мы должны цепляться и радоваться — молодец, дерзай!

А дальше, куда бы он ни переходил, это работа агентов. «Ювентус», «Манчестер Юнайтед», «ПСЖ» — если они захотят видеть Головина в своих рядах, возьмут и купят его хоть завтра. «Монако» продаст Головина без проблем. Хотелось бы, чтобы он продолжал дальше. Сейчас мы должны радоваться за тот результат, который он дает. Респект ему и уважение», - заявил Канчельскис.

Отметим, Головин в нынешнем сезоне принял участие в 21 матче монегасков. Он отличился тремя голами, а также записал на свой счет три ассиста.

Монако: последние новости

twitter
championat.com
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Боль спартаковца в Грузии, гол чемпионам мира, 19-й матч без голов. Как «наши» сыграли за сборные?

Обиженный хавбек красно-белых, угрожающий Узбекистан с Аббосом, динамовец пал под напором США и другие герои недели.

Команда-мечта. Куда разбегутся пять звезд «Байера» Хаби Алонсо?

Защитник с 12 голами, главная цель «Ливерпуля» и мечта Гвардиолы.

Комментарии