ПСЖ уступил в матче с «Монпелье»

Парижане проиграли в рамках Лиги 1.

ПСЖ, Монпелье
ПСЖ Томаса Тухеля продолжает проигрывать. На этот раз парижане уступили в рамках французской Лиги 1, которую, впрочем, они уже досрочно выиграли.

Обидчиком ПСЖ стал «Монпелье». «Паладины» трижды поразили ворота парижан. На 21 минуте автоголом отметился Кимпембе, во втором тайме отличились Анди Делорт и Сулейман Камара. «Монпелье» уступал со счётом 1:2, но нашёл в себе силы оформить волевую победу. За ПСЖ сегодня отличился Анхель Ди Мария, а началось всё с автогола Амбруаза Ойонго.

«Монпелье» занимает 5 место в таблице Лиги 1. «Паладины» борются за попадание в Лигу чемпионов.

Монпелье - ПСЖ 3:2 (1:1)

Голы: Ойонго, 12 (0:1, автогол); Кимпембе, 21 (1:1, автогол); Ди Мария, 62 (1:2); Делорт, 80 (2:2); Камара, 85 (3:2).

ПСЖ: последние новости