Галтье поделился впечатлениями от работы в ПСЖ

 
Парижане здорово начали сезон.

ПСЖ, Кристоф Галтье
Главный тренер французского ПСЖ Кристоф Галтье поделился впечатлениями от работы в парижском клубе.

Под началом Галтье ПСЖ уже успел выиграть семь матчей в рамках Лиги 1 и два матча в рамках группового этапа Лиги чемпионов.

«У этого клуба особая международная известность. В своей работе я должен быть максимально естественным. Также я должен позаботиться о том, чтобы многие вещи оставались сугубо конфиденциальными. Когда вы тренируете ПСЖ, то стакан всегда наполовину пуст, если можно так выразиться.

Также нам нельзя поддаваться критике. Необходимо постоянно сохранять хладнокровие и иммунитет к давлению извне.

Я считаю, что мы и вправду классно начали сезон. Сплоченность команды – невероятно значимое явление. Мы стремимся сделать что-то хорошее сообща. Я хочу, чтобы мои футболисты всегда радовались выходу на поле, встречам друг с другом, беседам, тренировочному процессу. Могу заверить, что я предельно откровенен с футболистами, я прямолинейный человек», - цитирует Галтье Get Football News France.

ПСЖ: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Иван Игнатьев завял и в Панчево. После сельского клуба в Медиалигу?

Воспитанник «Краснодара» загрустил на европейской лавке.

Вслед за Абаскалем. Семь фаворитов на выход из «Спартака» летом 2024 года

Наследник Марсело, опорник с европейским окладом и столп обороны скамейки запасных.

Комментарии