ПСЖ завоевал Суперкубок Франции, уничтожив «Нант»

Забили все звезды, хотя не играл Мбаппе.

ПСЖ, Нант
ПСЖ идеально открыл сезон. В матче за Суперкубок парижане разгромили «Нант».

Особой интриги не было. Фаворит отгрузил сопернику по два гола в каждом из таймов. Месси отметился первым, обыграв вратаря. Далее Лео послал мяч в пустые ворота. Пожалуй, решающим ударом стал штрафной от Неймара. Бразилец красиво закрутил мяч в угол из не самой удобной позиции.

Во втором тайме забил даже Серхио Рамос. Неймар оформил дубль с одиннадцатиметровой отметки.

ПСЖ выигрывает второй трофей после трансфера Месси и первый с новым тренером Кристофом Галтье.

ПСЖ – Нант 4:0 (2:0)

Голы: Месси, 22 (1:0); Неймар, 45+5 (2:0); Рамос, 57 (3:0); Неймар, 82 (4:0, пен.).
Удаление: Кастелльетто, 81 (Н).

ПСЖ: последние новости