ПСЖ на выезде проиграл «Нанту»

Команда Тухеля снова потерпела поражение.

ПСЖ, Нант
В рамках 28 тура французского чемпионата «Нант» в родных стенах принимал ПСЖ. Хозяева поля показали хорошую игру и смогли дожать гостей. Команды показали результативный футбол.

На 19 минуте гости вышли вперёд благодаря точному удару Дани Алвеса. «Нант» быстро пришёл в себя и восстановил статус-кво спустя 3 минуты. Результативным ударом отметился Карлос. Под занавес первой половины хозяева снова огорчили гостей, гол забил Уорис.

На 52 минуте преимущество «Нанта» увеличил Карлос, оформивший дубль. На 89 минуте ПСЖ смог сократить отставание в счёте усилиями Гуджлу. «Нант» в оставшееся время защищался уверенно и сохранил победный результат.

Нант – ПСЖ – 3:2 (2:1)

Голы: Алвес, 19 (0:1), Карлос, 22 (1:1), Уорис, 44 (2:1), Карлос, 52 (3:1), Гуджлу, 89 (3:2)

ПСЖ: последние новости