Головин помог «Монако» обыграть «Ренн»

Монегаски еще поборются за Лигу чемпионов.

Ренн, Монако
Очень важный матч завершился в рамках 32-го тура Лиги 1. «Монако» на выезде обыграл прямого конкурента в борьбе за место в тройке.

Игра получилась очень сложной для гостей. «Ренн» повел в счете на третьей минуте, но далее в дело вступил Александр Головин. Великолепный голевой пас на Вандерсона изменил игру.

Во втором тайме Бен Йеддер и Боаду забили еще по голу. Головина заменили на 78-й минуте.

«Монако» поднимается на четвертое место. Отставание от «Ренна» составляет всего три очка. Во Франции три команды попадают в Лигу чемпионов.

Ренн – Монако 2:3 (1:1)

Голы: Тэт, 3 (1:0); Вандерсон, 12 (1:1); Бен Йеддер, 57 (1:2); Боаду, 77 (1:3); Террье, 90+2 (2:3).

Ренн: последние новости