ПСЖ разгромил «Лорьян». Забили Мбаппе, Неймар и Месси

Парижане устроили карнавал против аутсайдера.

ПСЖ, Лорьян
Матч 30-го тура не вызвал проблем у ПСЖ. Лидер чемпионата Франции разгромил «Лорьян», занимающий 16-е место в Лиге 1.

Мбаппе отметился двумя результативными действиями в первом тайме. Француз покатил на Неймара и сам красиво забил ударом в дальний угол. После перерыва Килиан не успокоился. Забил мощным ударом с линии штрафной.

Нападающий также успел ассистировать на Месси и второй раз Неймару. Пять результативных действий в одном матче.

ПСЖ привез один гол нелепой ошибкой в защите, но атака заставила быстро об этом забыть. Подопечные Почеттино лидируют с запасом в двенадцать очков от «Марселя».

ПСЖ – Лорьян 5:1 (2:0)

Голы: Неймар, 12 (1:0); Мбаппе, 28 (2:0); Моффи, 56 (2:1); Мбаппе, 67 (3:1); Месси, 73 (4:1); Неймар, 90 (5:1).

ПСЖ: последние новости