Насри объяснил, почему Почеттино не уважают в ПСЖ

 
Тренеру не хватает мужественности.

ПСЖ, Самир Насри
Самир Насри разобрал проблемы парижан с новым тренером. По мнению ветерана, клуб не выглядит управляемым. Насри считает, что Почеттино работал лучше даже в «Саутгемптоне».

«Я не вижу в Париже стиля Почеттино. Он был даже в «Саутгемптоне». Его команды играли красиво. В ПСЖ нет системы.

Говорю без неуважения к «Тоттенхэму», но там не было звезд. Его легче было услышать. В ПСЖ такого нет. Когда в раздевалке много иностранцев со своим эго, то нужно быть альфа-самцом, чтобы тебя уважали», – подметил Насри для Sport Witness.

Ранее прошла новость о возможной сумме выкупа для «МЮ» относительно аргентинского специалиста.

ПСЖ: последние новости

Twitter
football24.ru
Комментарии
Будь первым и расскажи, что ты думаешь по этому поводу.
Комментировать

Главные новости

Ложка Дегтева в бочку с Довбней. Зачем «Спартаку» вратарь «Сочи»?

Воспитанник «Зенита» может взбодрить Александра Максименко.

Новое «Динамо» Сандро Шварца вас удивит. Пять главных открытий

Схема, первый номер в воротах, роль Тюкавина – разобрали чемпионский проект.

Комментарии